Главная » Архив материалов
Матч против команды ГХК закончился для нас крупной волевой победой. Проигрывая по ходу встречи со счётом 0:2, КФК сумел собраться и дать сопернику достойный отпор. Результат - 9:3 в пользу КФК.
  Бирюков Константин - 1.
Просмотров: 498 | Добавил: KFC | Дата: 28.10.2007 | Комментарии (1)

И вновь КФК уступил сопернику с минимальным счётом 0-1, на этот раз благодаря автоголу. Ждём следующую встречу - с командой ГХК 28 октября в 9.00.
Просмотров: 525 | Добавил: KFC | Дата: 24.10.2007 | Комментарии (0)

В упорной порьбе КФК уступил сопернику с минимальным счётом 0-1.
Просмотров: 512 | Добавил: KFC | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (0)

Первая игра в ноаом сезоне Ветераны - КФК пройдёт в воскресение 14 октября в 11:00 в УСЗ Маяк-2.
Просмотров: 531 | Добавил: KFC | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (0)

С 13 октября стартует очередной чемпионат города Гатчина по мини-футболу. Команда КФК играет в 4й группе.

Пума

Традиционно, игры проводятся в УСЗ Маяк-2.
Просмотров: 511 | Добавил: KFC | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

Поздравляем игрока команды КФК Сергея Сидельникова с рождением сына!!!
Просмотров: 562 | Добавил: KFC | Дата: 11.09.2007 | Комментарии (0)

Закончился чемпионат города Гатчина по футболу среди мужских команд - 2007, где во второй группе команда КФК заняла ШЕСТОЕ место.
Просмотров: 552 | Добавил: KFC | Дата: 10.09.2007 | Комментарии (0)

Сегодня пошла встреча между командами Бик и КФК. Счёт в игре был открыт уже на 20 секунде матча (!) - отличился Павел Беляев. Он же удвоил результат спустя ещё полторы минуты (!), а также забил третий мяч под конец первого тайма и был заменён изза травмы. Также в матче хеттриками отметились Юрий Мильцин и Михаил Трофименко, по одному голу в свой актив записали Даниил Курашёв и Владимир Масько. Результат - разгромная победа КФК со счётом 11:2.
Просмотров: 591 | Добавил: KFC | Дата: 27.08.2007 | Комментарии (0)

Команда КФК одержала техническую победу со счётом 3:0 по причине неявки на игру команды КонБор.
Просмотров: 574 | Добавил: KFC | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)

Матч КФК - Верево закончился ничьёй со счётом 2:2. Голами в ворота гостей отметились Павел Беляев и Евгений Феоктистов (после великолепного прохода и результативной передачи Алексея Арефьева). Заметим, что на 5й минуте встречи серьёзную травму получил защитник хозяев Анатолий Кордочкин, и был госпитализирован в ЦРБ бригадой скорой помощи, в результате КФК пришлось играть вдесятером, так как запасных игроков у команды к сожалению не было. Также, в середине второго тайма был удалён за лишение соберника реальной возможности забить гол (а именно за игру рукой вне штрафной площади) голкипер Константин Бирюков, заменявший в воротах уехавшего Андрея Фёдорова.
Просмотров: 587 | Добавил: KFC | Дата: 14.08.2007 | Комментарии (1)