Главная » Архив материалов
Несколько запоздалая новость: в период дозаявок команда усилилась двумя полузащитниками - Евгением Романюком и вернувшимся в строй КФК Павлом Быковым.
Просмотров: 363 | Добавил: KFC | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Игра ппрошла в упорной борьбе, масса опасных моментов возникало у ворот обеих команд, но наших форвардов подводила реализация моментов, а сопернику мешала блестящая игра нашего вратаря Константина Бирюкова - до 25й минуты матча, когда вследствие полученной травмы, наш голкипер был вынужден покинуть поле и замениться на Андрея Фёдорова. Спустя 10 минут, Даниил Лексаков, буквально затолкал мяч в ворота соперника и открыл счёт. Второй тайм начался с очень спорного пенальти в наши ворота, якобы, за игру рукой защитника Вячеслава Кириллова, а под занавес матча вследствие двух нелепых ошибок голкипера Фёдорова, Сиверский вырвал победу. Закономерный результат - 1:3.

Состав: Бирюков (Фёдоров, 25), Никифоров, Сердюк, Кириллов, Клишен (Романюк, 70), Мильцын (Курашёв, 89), Пунгар (Дзауров, 60), Труфанов, Трофименко (Лексаков, 30), Разумилов, Беляев.
Просмотров: 340 | Добавил: KFC | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

В упорнейшей борьбе, не смотря на десятки нереализованых голевых моментов и благодаря отменной игре голкипера бирюкова, мы смогли сломить сопротивление соперника и выиграть со счётом 2-1.
Состав: Бирюков, Рогов, Сердюк, Никифоров, Пунгар (Лексаков ,31; Уткин, 70), Лашков, Феоктистов (к) (Дзауров, 60), Труфанов, Мильцын (Арефьев, 85), Разумилов, Беляев (Трофименко, 35).
Голами отметились Роман Разумилов и Михаил Трофименко.
Просмотров: 346 | Добавил: KFC | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)

В упорной борьбе КФК не смог удержать преимущество и уступил Гатчине со счётом 5-6.
Состав: Бирюков, Клишен, Мильцын, Никифоров, Кириллов (Курашёв, 55), Адрахманов, Разумилов, Пунгар (Арефьев, 55), Труфанов, Беляев (К), Трофименко (Личен, 25, Трофименко - обратная, 55)
Голы забили:
Вячеслав Кириллов (1), Александр Адрахманов (1), Павел Беляев (1), Михаил Трофименко (1), Михаил Труфанов (1).
Просмотров: 347 | Добавил: KFC | Дата: 01.07.2008 | Комментарии (0)

Встреча с дублем сильнейшей команды Ленинградской области оказался на редкость интересным и результативным. К сожалению, ведя по ходу встречи 4-3, мы не сумели удержать преимущество и проиграли со счётом 4-7.
Состав: Бирюков, Клишен, Сердюк, Адрахманов (Сальников, 32), Лашков, Никифоров (Тарасов, 65), Пунгар (Дзауров, 54), Труфанов (Кириллов, 60), Разумилов, Мильцын (К), Беляев (Трофименко, 60).
 Голами отметились: Павел Беляев (3); Владислав Никифоров (1).
Просмотров: 321 | Добавил: KFC | Дата: 28.06.2008 | Комментарии (0)

Матч проходил в упорной борьбе и закончился нашим поражением со счётом 2-3
Состав: Фёдоров, Клишен, Сердюк (Кириллов, 37; Арефьев, 85), Адрахманов, Лашков, Феоктистов (К), Разумилов, Пунгар (Лексаков, 37), Труфанов, Беляев (Трофименко, 55), Мильцын.
В течении всей игры команды обменивались опсными атаками, но хозяевам повезло больше: уже на четвёртой минуте вследствии несогласованности действий игроков обороны, клуб Динамо повёл в счёте. В середине первого тайма Евгений Феоктистов великолепным сольным проходом обыграз троих соперников и вратаря Динамо Игоря Короткова и отправил мяч в пустые ворота. После этого игра выровнялась, но к концу второго тайма игроки КФК подустали и пропустили две быстрых контр-атаки. Не спас нас даже гол вышедшего за 5 минут до конца встречи Алексея Арефьева, великолепно завершившего прострел с правого фланга Михаила Трофименко. Арефьев мог отличиться и ещё раз под занавес тайма, но не сумел выцарапать в подобной ситуации мяч у опытного защитника Армейцев.
Просмотров: 368 | Добавил: KFC | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

Очередное преобретение клуба - из команды Динамо к нам перешёл опытный защитник Андрей Клишен.
Так же исключён из команды всвязи с разногласиями с тренерским штабом Андрюс Гринкявичус.
Просмотров: 293 | Добавил: KFC | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)